Гойдалка-пташка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 78 см |
| Вес | 4.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴




Отправка с 30 мая 2026