
PUCKELLAX – Сковорода с антипригарным покрытием, Ø 28 см, 306.131.16
1 330 ₴
- Под заказ
- Код: 306.131.16
Отправка с 03 июня 2026PUCKELLAX – Сковорода с антипригарным покрытием, Ø 28 см, 306.131.16
Эта сковорода поможет вам готовить всевозможные блюда день за днем. Дизайн и материалы делают ее легкой в использовании и чистке, и ее легко полюбить.
Отличное знакомство с ежедневным приготовлением пищи – оно обладает всеми необходимыми функциями, которые сделают приготовление пищи проще и приятнее.
Прочное золь-гель керамическое покрытие уменьшает риск пригорания и прилипания пищи.
Алюминий равномерно и эффективно распределяет тепло, что позволяет легко регулировать температуру, чтобы еда не пригорела и не слилась.
Удобные ручки позволяют легко поднимать сосуд
Продукт подходит для всех типов плит/варьных поверхностей, включая индукционные.
Можно удобно подвесить и хранить благодаря отверстию в ручке.
Перед первым использованием изделие следует постирать.
Используйте только деревянную или пластиковую посуду без острых краев.
Изделие имеет антипригарное покрытие, которое не содержит политетрафторэтилена (PTFE) или других пер- и полифторалальных веществ (PFAS).
Избегайте слишком быстрого нагрева сухого и пустого сковороды, особенно с помощью функции Booster на индукционных варочных поверхностях, поскольку это может привести к деформации сковороды и негативно повлиять на свойства антипригарного покрытия.
Материалы
Основные части: алюминий, золь-гель керамическое антипригарное покрытие, массив бука, прозрачный лак Металлическая ручка: сталь, порошковое покрытиеУход
Прати лише вручну.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной варочной поверхности.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной варочной поверхности.
Размеры
- Диаметр : 28 см
- Высота : 8 см
- Длина с ручками : 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 55 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 330 ₴



