
SÖSDALA — табличка для заметок со спинчаком, черная, 60×75 см, 804.233.88
855 ₴
- Под заказ
- Код: 804.233.88
Отправка с 30 мая 2026SÖSDALA — табличка для заметок со спинчаком, черная, 60×75 см, 804.233.88
Вам также трудно отслеживать заметки и документы? Доска для записей может стать идеальным решением. Расположите на ней вещи, которые вы не можете забыть, а также фотографии и другие вещи, которые вы всегда хотите запомнить.
На этой доске можно размещать заметки, документы и другие вещи, которые нужно помнить и отслеживать – идеально подходит для таких мест, как кухня или коридор.
Вы также можете использовать доски где угодно в вашем доме, чтобы разместить свои памятные вещи, фотографии и другие любимые предметы.
Различные типы стен требуют различных типов креплений; всегда используйте шурупы и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Винты для настенного крепления продаются отдельно.
Можно монтировать с помощью соответствующих винтов/креплений серии TRIXIG.
Материалы
сталь, порошковое покрытиеУход
Почистите перьевой щеткой.
Размеры
- Ширина : 60 см
- Высота : 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴




