VEMUND - магнитная доска, белая, 70×50 см, 903.022.82
Можно повесить вертикально или горизонтально, в зависимости от существующего пространства.
Различные типы стен требуют различных типов креплений; всегда используйте шурупы и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Совместим с другими аксессуарами серии VEMUND,
Можно сочетать с маркерами для белой доски MookLA.
Материалы
Основные части: сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие Защита углов: ацетальный пластикУход
Протрите чистой, влажной тряпкой.
Протрите чистой, сухой тканью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴



Отправка с 30 мая 2026