RISATORP — корзина с перегородками, белая, 005.276.34
Чуть больше корзины с отдельными отделениями. Идеально подходит для хранения ноутбука и других вещей, которые вы хотите сохранить в конце рабочего дня или переместить между различными местами.
Корзина для хранения, которая одинаково подходит как для хобби и рабочих вещей, так и для аксессуаров в ванных комнатах и коридорах. Его легко переносить, он выглядит декоративно, когда выставлен на показ.
Отделение помогает вам упорядочить вещи, чтобы вы могли легче их находить, а его высота также позволяет хранить чуть более крупные предметы, такие как ноутбук или папку.
Не подходит для использования на открытом воздухе.
Материалы
Кошик: сталь, порошковое покрытие Ручка/разделитель: массив березы, тонированный лакУход
Корзину нельзя мыть в посудомоечной машине, под проточной водой или погружать в воду.
Протрите насухо мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Протрите чистой, сухой тканью.
Проверено и одобрено для контакта с пищевыми продуктами.
Размеры
- Глубина : 24 см
- Высота : 23 см
- Ширина : 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 23 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручкой |
- Цена: 1 492 ₴






Отправка с 30 мая 2026