
PLOGFOSRA — контейнер с крышкой, комплект 2 шт, светло-бежевый, 105.432.14
1 492 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 105.432.14
Отправка с 30 мая 2026PLOGFOSRA — контейнер с крышкой, комплект 2 шт, светло-бежевый, 105.432.14
Классические коробки с привлекательными деталями, изготовлены из прочного металла. Две коробки из комплекта вместят документы и рабочие вещи, а также другие вещи, которые вы хотите хранить в одном месте.
Отличный способ хранить рабочие принадлежности и аксессуары для хобби. Он также полезен для организации мелких предметов в ванной комнате или коридоре.
Метки облегчают маркировку и поиск нужного.
Предназначен для документов (размер A4 или 22x28 см).
Можно использовать во влажных помещениях.
В комплект входят: 2 коробки для хранения (22.5x32x11.5 см и 24.5x34x12,5 см).
Материалы
сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытиеУход
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком средстве для мытья посуды или мили.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 1 г |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 492 ₴/комплект




