UPPDATERA — коробка антрацит, 50×12 см, 505.807.99
Умный способ хранить мелкие предметы в ящике или внутри шкафа. Добавив рельсу UPDATERA, вы можете легко выдвинуть контейнер и получить доступ к хранящимся вещам. Рейка продается отдельно.
Коробка поможет вам эффективно использовать пространство внутри кухонных ящиков и шкафчиков.
Можно сочетать с другими органайзерами для ящиков UPDATATER, чтобы использовать полную емкость ваших кухонных ящиков.
После подключения к рельсе UPDATERA коробка легко выдвигается, обеспечивая легкий доступ к хранящимся вещам внутри.
Упорядочьте и соберите такие вещи, как губки, щетки и средство для мытья посуды, в одном месте.
Коробку UPPDATER легко переносить и вынимать из кухонных ящиков или полок благодаря двум удобным ручкам.
Пластик и закругленные углы облегчают очищение коробки.
Можно дополнить руководством UPPDATER, который позволит вам создать практичное место для хранения под раковиной или в шкафчике для уборки.
Можно сочетать с другими органайзерами для ящиков UPDATAERA.
Материалы
Полипропилен (мин. 20% переработанного)Уход
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Размеры
- Глубина : 50 см
- Высота : 10 см
- Максимальная загрузка : 3 кг
- Ширина : 12,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Разделитель пространства |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 589 ₴







Отправка с 30 мая 2026