
GJÄTTA — контейнер с крышкой, темно-зеленый бархат, 25×35×20 см, 205.996.77
750 ₴
- Под заказ
- Код: 205.996.77
Отправка с 30 мая 2026GJÄTTA — контейнер с крышкой, темно-зеленый бархат, 25×35×20 см, 205.996.77
Бархатистый ящик смягчит любой декор – на полке, на столе или в шкафу. Независимо от того, где вы ее разместите, она придаст комнате функциональность, стиль и качества.
Красивая и практичная бархатная шкатулка, которая поможет вам следить за вашими блокнотами и другими вещами – она выглядит так же красиво как в гостиной, так и в домашнем офисе.
Контейнер подходит для большинства наших систем хранения с минимальной глубиной 25 см. Идеально подходит для шкафов BEST BSD.
Коробка подходит для хранения документов и тетрадей (формата А4 и американского формата Letter).
Легко снимать и поднимать, так как коробка прочная и имеет вырезанные ручки.
Вы можете выбрать несколько изделий из семейства GJÄTTA разных размеров, чтобы добиться целостного вида.
Бархат отражает свет характерным образом, благодаря чему цвет будто меняется.
Материалы
Картон (мін. 100% переработанный), 100% полиэстер, бумага без хлора
Размеры
- Длина : 35 см
- Ширина : 25 см
- Высота : 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴







