
RØGRUND Стойка для туалетной бумаги, бамбук, 15×16×60 см 302.530.72
1 178 ₴
- Под заказ
- Код: 302.530.72
Отправка с 30 мая 2026+380 (99) 275-01-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RØGRUND Стойка для туалетной бумаги, бамбук, 15×16×60 см 302.530.72
Вы можете держать дополнительные рулоны туалетной бумаги под рукой.
Бамбук – это прочный, натуральный материал.
Материалы
бамбук, прозрачный акриловый лак
Уход
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Размеры
- Ширина : 15 см
- Глубина : 16 см
- Высота : 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Дерево |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴
