LIXHULT металева шафа антрацит 35×60 см, 204.765.20
Бросьте вызов обыденности! Комбинируйте формы и размеры, составляйте и соедините, с ножками или без, и раскройте палитру разных цветов. Развлекайтесь!
Расположите важные документы, письма или газеты, рассортировав их на внутренней стороне двери.
Двери можно установить с правой или левой стороны, в зависимости от того, что больше всего подходит для определенного места.
Шкаф можно использовать с входящими в комплект ножками или разместить непосредственно на полу.
Помогает вам отслеживать мелкие предметы, такие как зарядные устройства, ключи и кошельки, или более крупные предметы, такие как сумки и игрушки.
Шкафы размером 35x60 см и 60x35 см можно штабелировать, но нельзя крепить к стене.
Материалы
сталь, сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытиеУход
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Шкаф предназначен для установки на пол, а не для подвешивания на стену.Шкаф нужно прикрепить к стене. Отверстия в задней панели облегчают это.
Размеры
- Высота без ножек : 60 см
- Высота с ножками : 82 см
- Ширина : 35 см
- Глубина : 35 см
- Высота под мебелью : 21 см
- Нагрузка на полку : 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | IKEA |
| Глубина | 310 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 774 ₴






Отправка с 30 мая 2026